После разговора с хорошими людьми, друзьями из РФ

Каким только не “обзывают” российский менталитет, который сегодня вызывает “бурю негодования” – “имперский”, “захватнический”, “монархический”, “рабский”, “ордынский” и тд.

Весь идиотический набор слов-понятий в их мозговом фарше -“гордиться, мы самые-самые, всем кузькину мать, победим, великая неделимая, нам все завидуют, недра хотят, на нас всегда нападали, русские не сдаются” и тд и тп и тд и тп… – это набор слов-понятий доподросткового возраста.

Я точно так же думал, говорил, рассуждал. Когда мне было 8-9 лет. Только у нас были “фашисты немцы” и “буржуи”, а теперь их заменили “пиндосы и фашисты-украинцы”.

Уж поверьте мне – это всего лишь допубертетное развитие с соответствующим мышлением. Это, конечно, ошеломляет, когда подобным образом “вещают” дяди и тети от 20 до 80 и выше. Но это так, и только так.
Все эпитеты, которыми “награждают” русских сейчас не соответствуют корню проблемы. А корень – спящий интеллект. Страна-недоросль.

И, уж коли обсуждать “российскую проблему”, то только в этом аспекте. “Смеяться”, “издеваться”, “высмеивать” – это очень глупо и подло. (То, чем занимаются многие “популярные блогеры”, “юмористы-сатирики” и некоторые гаденькие журналисты). Говорить всерьез и “обсуждать” можно только одну задачу-проблему: как поднять интеллектуальную планку народа.

Leave a comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.