Дорогие товарищи совковые либералы

“Он подчеркнул, что неспособность государства раскрывать такие преступления порождает у преступников “ощущение безнаказанности”.

Дима, когда, наконец, ты заговоришь без эзоповских иносказаний?

У государства не “неспособность” – а “нежелание”. “Преступники” же – не индивидуально выбранные пешки, а государство с его руководством. И ты это знаешь лучше меня. Как можно быть таким трусом и так печально и неубедительно изображать из себя “либерального героя”?
Я еще не забыл, как твое горячее желание печатать “Чайника” с продолжением и богатыми иллюстрациями, да продавать в магазинах “НГ” по всей РФ сменилось в одну минуту, как и у всех твоих “либеральных” коллег-издателей, гонявшихся за манускриптом, на “невозможность печатать”, о причинах которой “лучше не спрашивать”.

Какие же вы все жалкие трусы, дорогие товарищи совковые либералы и борцы за свободу. Вы достойны только презрения и жалости, господа.

Главред “Новой газеты”Дмитрий Муратов планирует “вооружить редакцию” из-за продолжающихся нападений

Leave a comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.