Zurich, Switzerland – Berlin, Germany

Залез в самолет, включил мобильный. Работает. Всё в порядке. Связь есть. А в ленте, у одного из друзей, снова вижу неистребимое – “life without music would be a mistake”. Jeez, сколько можно тиражировать эту претенциозную глупость? Life without brain is even greater mistake. 🙂

Сколько раз я мысленно говорил об этом Нику Картеру. Наконец, прислушался. 🙂 Дело говорит, между прочим.

 

Вот лечу я в самолёте и думаю. Было бы мне лет 25 и зашёл бы я на свою FB страничку, и прочитал бы что-то “о нравственности” до-ре-ми-фа-соль-ля-си. Ну, подумал бы – старый м.. ак впал в полное ничтожество. А уж “музыку” и слушать бы не стал.

Это я к тому, что даже в спорте есть понимание возможностей юниоров, молодёжки, 3 й дивизион, 2 й, 1 й, профи и тд. А музыкальный мир настолько жаден и туп, что не дорос, даже до эстететического и культурно-интеллектуального уровня спорта.

PS Т е то, что передаёт в музыке зрелый мастер никак не может быть понято и принято молодым незрелым человеком.

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out /  Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out /  Change )

Connecting to %s

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.