Brief thoughts

Любое национальное правительство это среднее арифметическое сущности народа, которым оно помыкает (управляет) .

Жизнь – проекция коллективного внутреннего мира человечества. Люди совершенно заслуживают той жизни, которую имеют.

Если человек допускает несправедливость или убийство в мыслях, оно обязательно произойдёт в действительности.

Пока человечество не вступит в эру абсолютного доминирования интеллекта, оно будет страдать всё больше и больше.

Нет в политике “правых” и “левых”. Есть кретины, думающие, что они “правые” и кретины, думающие, что они “левые” . Как всегда и во всем истина даже не посередине, а вообще в другом измерении.

Человечество, пока что, это мыслящий ребёнок-дебил, состоящий из “дебилов-народов”, не совершено безнадежный, очень медленно, но, всё же, развивающийся.

Всё “разумное” и “прекрасное”, пока ещё, возможно создавать только индивидуально и вопреки “порядкам” и “устоям” жизни человечества.

Искать “признания” и “понимания” среди людей — обрекать себя на вечную посредственность.

Жить и творить можно и нужно только в одиночестве.

Нет большей полноты жизни и счастья, кроме как в одиночестве, если оно осознанно, как необходимость для вершин созидания.

AG ♥