“Умные всех стран, соедняйтесь!” or Quick look in the nearest future.

Самая большая заслуга интернета (а ему уже, без малого, полвека), что он высветил идиотов в масштабах планеты. Люди воочию убедились, что это 99.9% населения Земли. Всем стала понятна очевидная истина – надо бороться только за одну “ценность” в масштабаx планеты – здравый смысл. Чувство, которого лишены почти все жители Земли. Что же такое “здравый смысл”? Пониманиe абсолютной ложности предпосылки мыслей и действий в парадигме “выгод” человеческого индивидуального, национального, государственного “эго”. Полная осознанность и ясное понимание нужд и работы ради общественного блага свободных осознанных людей.

Следующий шаг человечества (оно уже начало процесс) – объединение разумных существ и ампутация идиотов от влияния на ход жизни на Земле (умники это сделают, нет сомнения), и “челобречество” двинется “семимильными шагами” к “светлому будущему”. Отличие умного от идиота в том, что он видит смысл жизни только в созидательном интеллекте, не способном физиологически на “зло”, так как видит все цепочки причинно-следственных связей поступков до их логического конца. “Зло” это одно из самых банальных проявлений человеческой глупости.

Шутки шутками, а так оно и будет. И светлое будущее тоже. И царство разума тоже. А что делать с м..ками, коих 99.9 процентов на планете? Потихоньку, потихоньку, генно модифицировать. И это будет. А пока – радикально отрезать идиотов от влияния на ход дел на Земле. На это уйдет лет 800-1000. Есть чем заняться на ближайшее время. В личном пространстве – на течение вашей жизни. Впрочем, в нашем сообществе UCM мы это уже сделали и продолжаем делать. В результате – осознанными людьми рождается, в полной свободе и “доброй воле”, лучшая музыка на планете.

Что же такое “умный”, “свободный” человек? Свободный человек, это человек, не связанный никакими культурными, национальными, политическими, финансовыми “интересами” ни с одним государством, “народом”, ни с одной идеологией или религией, представляющий собой только свободную, раскрепощенную осознаную индивидуальность. Умный человек – человек, ясно осознающий, что реальный живой интеллект, носителем которого он является, это исключительно созидательная и созидающая сила, создающая интеллектуальные, культурные и материальные ценности в интересах свободных людей.

AG ❤